Количество
|
Стоимость
|
||
|
Тонкий матрас-топпер Divaso Ultra Cocos / Ультра Кокос с шерстью и кокосом (жесткость 3/3)
Выравнивающий топпер Divaso Ultra Cocos - это модель высотой 7 см из серии Divaso Cotton. Все топперы от Divaso двухсторонние. Жесткость обеих стороны Divaso Ultra Cocos - средняя (степень 3). Допустимая нагрузка на 1 спальное место Divaso Ultra Cocos - до 120 кг.
LatexFiber – латексированный термоскрепленный материал на основе волокон хлопка создает ощущение комфорта. Легкий, мягкий и упругий, сохраняет тепло и циркуляцию воздуха внутри материала, сохраняет форму и легко ее восстанавливает. Эффект зима/лето обеспечивает полотно FlexyWool с верблюжьей шерстью с зимней строны топпера. Современные нетканые термоскрепленные материалы с содержанием шерсти исключают миграцию материала, волокна шерсти не сваливаются и не сыпятся. Слой латексированного кокоса придает топперу дополнительную жесткость и упругость, выравнивает поверхность для сна и обеспечивает ортопедический эффект. Материал имеет объемную, упругую, воздухонепроницаемую структуру. Изделия с латексированным кокосом могут иметь специфический запах, который со временем выветривается.
Все топперы Divaso имеют съемный чехол на молнии из стеганной износостойкой микрофибры. Такой чехол имеет приятную на ощупь поверхность, хорошо стирается и быстро сохнет. Divaso Ultra Cocos не накапливает влагу и пыль, среда внутри топпера, не позволяет существовать различным паразитам (домашним и пылевым клещам). Все топперы сворачиваются в рулон и могут быть убраны днем в шкаф. Все топперы имеют резинки по углам для крепления топпера к матрасу.
Все топперы Divaso производятся компанией Дивасо и имеют гарантию от производителя.
Заказывайте топперы Divaso без посредников в интернет-магазине производителя Divaso по ценам производителя. Доступная цена и доставка по Украине.